Ya Anechka

Как бы Вы трактовали утверждение: " Каждая женщина думает, что она - лучшая, но не каждая думает, что она - каждая" ?

Применили ее в мой адрес. Не могу уловить, чего в ней больше: негатива или позитива (в понимании женщины).

Евгений Горячев

Возможно есть излишняя самоуверенность, а такой тип женщин не хотят быть на вторых ролях/каждой/

Наталия Галкина

А зачем думать, что ты - каждая?
Противоречит сущности человека, ведь каждый из нас - центр своей вселенной.
Использовали, скорее, как сарказм.

Сергей Чернышов

Для получения информации о используй гугл google.com