Наталья

Мальчик, воспитанный пианистами, пишет на заборе «Моцарт жив».

Светлана Толкунова

И что? ) Моцарт и сейчас живее всех живых. ) И даже больше, чем дедушка Ленин. Хорошо, что Моцарт, а не Гитлер или Сталин.

Иван

Мальчик, воспитанный волками, царапает на камне "Акелла жив"

Екатерина

мальчик воспитанный интернетом был в шоке увидев на улице одетых девушек

Sh
Shamshod

На чемпионате мира по пряткам 1-е место занял мальчик, воспитанный хамелеонами. Жюри так и не смогло отдать ему приз.

Колян

Цой ПЖиВ!