Алёнка

Стыдно ли в 15 лет не уметь плавать?

У нас в школе недавно началось плавание ( Есть 2 бассейна, в одном глубина ОТ 1,8 м, а во втором вообще ДО 1 метра ((( Я плаваю очень плохо, почти никак, и я боюсь залезать в глубокий бассейн даже с дощечкой. Первый урок я пропустила (заболела) , потом спросила, был ли кто-нибудь, кто не умел плавать. Оказалось, что я одна! Я уже представляю себе, как все плавают в большом бассейне, а я в лягушатнике ((((( Следующий урок в четверг...

Татьяна Звозскова

не мне 40 и не умею! воды боюсь

Александр

что за бред? некоторые люди всю жизнь плавать не умеют

St
Stas

Ну девочке наверное не так стыдно, но все равно, советую научится, это никогда не помешает, а наоборот. Нас когда то в детстве просто учили плавать, швырнули в воду и выбирайся как хочешь, или помогли заплыть на середину речки, а дальше плыви себе... от перепугу и научились. Я в 8 лет таким образом уже умел плавать.

Любасик Болдинова

научишься и будешь лучше всех плавать:)

Юлия Постникова

Стыдно) Давай учись, я долго к этому шла))))

Na
Natali

Стыдно не научиться вообще. Дерзайте.

Игорь Крысин

Ну выбирай или ты один день поталапаешься в лягушатнике или будешь растягивать и превращать это в геморрой на сколько угодно долго. А одноклассники тебе в этом помогут

Владимир Веретенников

Учись! Я научился когда тонул в море)))

На
Наталья

Это не страшно.
Для начала научись делать" поплавок".
Чтобы не бояться воды.
Попроси тренера. Да и все ребята тебе
с радостью помогут!

Мария Миронова

я первый раз в этом возрасте плавать пошел и ничо)

Anvar Fazilov

ммне 20 я плавать не умею))

Сергей Нечепоренко

Просто попроси научить тебя плавать.
Люди любят быть учителями. Будут учить тебя всем классом.))

Надежда Помелова

по моему стыдно . на мой взгляд любой парень должен уметь плавать даже с 10 лет .не то что уж в 15.а кто пишут что и к 40 годам не могут научится. ну это уже совсем тряпочки....

Любовь Постникова

Я научился нормально плавать лет в 17.