Та
Татьяна

Почему я всегда друг?

Третьи для меня "отношения", а для парней дружба... подряд. При чем от дружбы одно название (постоянные встречи обнимания поцелуи и больше) . Но все заканчивается плачевно. Я остаюсь одна и мне очень больно.
Мне кажется - проживаю сценарий
Друг говорит - карма
Еще вариант - мне возвращается то, что когда-то я расставалась с парнями, в то время, как они сильно любили меня.
И сейчас отношения. и Я тоже друг.
Стоит бежать от него? но это так трудно... ведь надежда есть....

Michael Hussey

Слишком рано пошла на встречу, открылась. Надо быть некоторое время недотрогой, чтоб привлечь должное внимание. И ещё, никогда своими бабочками в животе не затмевай свой ум! Если видишь, что парень может быть придурком, то поиспытывай его, поприглядывайся, а не кидайся, как голодная волчица. Удачи!

Алексей 10

Просто друг и не больше почему? Вы фильт между своими знакомыми а свою судьбу так не создали!