Александр Сёмин

Ассоциативный вопрос:

Вопрос в следующем
На прикреплённой фотографии изображен К. Хабенский. Напиши пожалуйста 5-7 определений, характеризующих личность персонажа, которые приходят на ум, когда смотришь на его фотографию (мечтательный, добрый и т. п. )

Поехали!
Заранее спасибо: )

ЗЫ: повторяться можно, т. е. у нескольких человек могут быть одинаковые варианты ответов:)

Корней Алексеич

Спокойный, симпатичный, интеллигентный, преуспевающий трудоголик с грустными глазами (хотя и улыбается)

Вячеслав Павлов

романтичный, возвышенный, интеллектуальный, эмоциональный, работоспособный

Александра Мирошникова

Актер от бога, т. е талантливый. А остальное можно было бы сказать при знакомстве.

Алена Нарышкина

артистичный, мечтательный, пародийный, одухотворённый, целеустремлённый!)

Sa
Sashka

нервный, вспыльчивый, самолюб, эгоист, энергичный

Сергей Самойленко

Типичный израильтянин не навидящий все российское

Артур

Выразительный, артистичный, чистоплотный, честный.

Лилия Степанова

Фантазер, добрый, интелигентный, целеустремленный, вдохновляющий, умный, одаренный, манящий

Виктория Щурова

Нервный, усталый, скрытный - больше не вижу.

ulyana.prokopeva

Симпатичный - остальное отсутствует, даже талант.

Татьяна Любавская

гений, хроший человек, трудоголик, мечтательный, умный, счастливый...

Юлия Нэш

Спокойный, талантливый актер, глаза добрые но грусные.

Ю:
Юлия :::

Спокойный, изящный, умный, сублематичный, грусный.

Татьяна Заборова

Мечтательный, Эмоциональный, но внешне спокойный, красивый, человек, которому нравиться его работа, но его что-то не устраивает.

Анжелика

Не знаю кто это но явно маньяк с манием величия и пристрастию к хирургическим операциям с людьми. Об этом говорят его белые резиновые перчатки на руках. Еще у него часто идет насморк а иногда и кровь из носа в тот момент когда жертва пытается защититься и бьет его по лицу. По этому он всегда с собой носит белый платок в кармане.
Еще этот человек очень харизматичный, парадоксальный, очень любит веселие в мужской компании а так же мужские ласки. Каждый год он соблюдает одну традицию, собирается с друзьями в бане в новый год и устраивает там мужские оргии.

Людмила Игнатова

Нарцисс с вербальной агрессией.

Holod

Мне сложно оценить : много о нем наслышана от его знакомых Но, что радует, трудоголик

Адалат Камильевна

Глуповат, Завышен, миниатюрен, ничтожно-мал, продуктивен, энергичен, артистичен

Виктория

Креативный, творческий, счастливый, глубокая личность, неординарный, интересный, талантливый, замечательный, гениальный,