Ма
Марина

А у вас ассоциативная система мышления?

Пришла к папе в гости, он мне чай заварил...
Сижу пью и нахваливаю... Спрашиваю, как называется?
Он говорит - чай "Стриптизер"... :-0
Я говорю - Пап, быть такого не может!!!
Он говорит - Ну сама посмотри...
Я открываю шкафчик и доста пачку на которой написано - чай "Гейша"...
Ржали потом полчаса....)))))))

Павел Титов

Ага, я в записную книжку номера телефонов записываю по ассоциации (рабочие телефоны) , а потом вспомнить не могу - на какую же букву записывала. Логическая цепочка иногда самая невероятная.

Алексей Марков

Ассоциативное. Недавно ящик на укрнет создала, логин легкий, пароль вроде бы тоже (следуя тому же мышлению) . Вспомнить не могу, не работает ассоциация!
А еще я прятать умею - так, что и сама не найду. Поэтому муж знает, где мои заначки, чтобы в случае моей амнезии мне напомнить. Зато как приятно обнаружить старинную заначку:)

Га
Галина

Бывает.) ) У меня вот некоторые фамилии или имена в голове не держатся, так я их к чему-то или кому-то привязываю. Работает.

Jackk

Ага)) )
Но не до такой степени))))))

Орхан Нурлы

Совершенно не ассоциативное! Вот о чем думают обычно люди, когда слышат слово "премьер"?

А я вспоминаю барабаны :)

Наталья Силаева

Не, у меня словесно-логическая. Я путаю концентрацию с контрацепцией)))

Св
Светлана

а что сходного у стриптиза и гейши?
мышление математически логическое... =0)