Екатерина Шукаева

Я одна по мышлению отстаю от ровесников??

Мне 27 лет, замужем три года, ребенку больше полу года, есть высшее образование, до декрета работала на гос службе, но я все еще нахожусь в детстве, или как минимум в стадии подростка: могу бегать, прыгать, хихикать, не хочу ничего решать. Недавно взяли котенка у девочки 14 летней, затем начали с ней общаться по сети - она узнает, как дела у котенка и прочее, а мне так нравится с ней общаться: читать ее расскащы о школе, об уроках. У нас разница почти в два раза по годам, но мне как будто тоже лет 15.
Не знаю, повлияло ли то, что моя мама меня рожала - меня при родах тянули щипцами и была гаматома, из- за которой врачи боялись говорить, как я буду пазвиваться дальше. Но по меркам сверсников у развивалась одинаково со всеми.

У меня проблемы с головой или это не страшно? ?

Гематома

Извините за ошибки, сразуне перечитала

Нурбек Абийбилаевич

Чушь какая-то.. . Мне хрен знает сколько лет, я тоже могу хихикать и не хочу ничего решать.

Алексей Рыбин

Не волнуйтесь, у вас есть проблемы с головой, но это не страшно.

Всеволод

Ну, тогда у меня старческий маразм- не спать неделю (т. е. по 2-3 часа-работа) и сидеть тут. Но у меня музон.. -1-й час ночи (дебилоидов соседей не беспокою, наушники)

Илюха Попов

Ваше "ребячество" - это принцип жизни?

Юлия Максимова

Решать в этой жизни что-либо вообще мало кто хочет осознанно. Уж поверьте.

Валентина Степанова

А Вы хотите стать взрослой: не спать из-за бизнеса, мучиться выбирая цвет помады, стр-р-радать от неразделённой любови; ну, что там ещё беспокоит взрослых. У Вас нормальное отношение к Жизни, жаль только многие понимают это в последние годы жизни. Радуйтесь своим светлым отношениям с Жизнью, пусть Вам завидуют.

Сергей Александрович

действительно, дождик . будьте счастливы . остальное мелочи жизни

Саша Бобков

а замуж как вышла? тоже за отсталого? знаешь, мне тоже 27, тоже щипцами тянули, правда без гематомы, но с головой в порядке

Роман Семененко

Все подобные мысли - хрень. Забудь и не вспоминай. Ты многих других не видела.. . И в общем ничего не потеряла ))) Ничего из умственной отсталости не видно. Такого как: плохая память, слабая логика, неразвитая речь (мало слов или слова 2-3 слога) , ограниченность интересов только вопросами быта (как следствие отсутствие кругозора) и т. п. ЗАБЕЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!! ! это просто твоя жизненная позиция

Ив
Иван

Раз получила "вышку", работала - все нормально. Просто ты веселый и жизнерадостный человек, любящий детей. А если проблемы возникнут - люди меняются и сразу становятся серьезными. Просто жизнь пока не прижимала.