Александра Волчкова

Сколько стоит кг раков у вас?

Напишите пожалуйста цену раков за килограмм, а так же укажите регион в котором вы проживаете.

Равшан Хамидов

Подмосковье.
Примерно минут за 40 можно наловить.

Екатерина Голованова

В продаже ни разу не видел. У нас. Да и не нравятся они мне.

Наталья Бронникова

500 руб\кг живые Люберцы М О.

Сергей Куликов

В Оренбурге раки дорогие, в прошлом году были 380 рублей за килограмм, сейчас может быть и дороже.

Юрий Пасичник

Мороженые, из Азии. Немного меньше обычных российских раков, и другие клешни. Примерно 20 дол за кг (2фунта) . Свежих речных тут никто как-то не ловит. Не принято.) )
США, Калифорния

Ти Ма

100р-ульяновск

Ан
Аня

они санитары ..не покупаем...

Oleg Nakoshnyy

Рост. обл от 250-300 мелкие, крупные от 350-500