Юлия

Хочу попробовать вирт с девушкой по скайпу. Мой скайп - lesha199158

И, да, не спешите называть извращенцем) Уже 2 друга посоветовали этим заняться, и мне безумно интересно это попробовать, тк подобным никогда не занимался

Андрей Абакумов

Иди-ка лучше спать! Утро вечером мудренее.

Та
Татьяна

Попробуй, только не зацикливайся на этом иначе станешь дибилом и возможно у тебя будут в будущем проблемы с девушками.. .

Не переживай потом, когда увидишь себя на порно сайте.. . 😉