А_
Алёнка _

Если удалить страницу ВК, то удаляться ли переписки со мной у других людей?

Я хочу удалить страницу, чтоб обо мне исчезла вся информация. В том числе и переписки, чтобы у людей, с которыми я общались, не было сообщений от меня. Такое возможно?

Ярослав Цевелёв

по идее удалится все переписки контакты и профиль в целом

Лана Сепик

Вряд ли переписка у другого чел останется, у меня друг удалил страницу, а переписка у меня осталась.