Max Koltunov

MineCraft совместная игра

Возможно ли сыграть в MineCraft совместно, то есть у меня в комнате стоят двое компьютеров, можно как нибудь один из них подсоединить к серверу MineCraft. Заранее благодарю! Пожалуйста подробнее как это сделать и какой сервер будет проще использовать так как я нуб, чайник и маслёнок

То есть не прибегать к интернету, так как он у меня слишком плохой

Shurikvmb Shurikvmb

все можно если мозги и руки есть.

Diana Sidali

на первом компе запусти сервер и можешь подключаться к нему по ip

Катюша Федосеева

по локалке)) ) локалка знаешь что такое) ?

или создаешь игру, открываешь ее для сети, копируешь айпи, даешь другу и он заходит) )

или же через какую то прогу, напрочь забыла ее название ((

Д&
Дарья &

ну попробуй всё же через хамачи должно помочь)
хоть и через инет попробывать стоит