Василий

Заблокировался iphone3 что делать?

Заблокировался iphone3, показывает только шнурок и Itunes, и можно совершать только экстренные вызовы, при подключение к Itunes на компьютере пишет (We're sorry, we are unable to continue with your activation at this time.
Please try again later, or contact customer care.) если у кого то была похожая проблема подскажите что делать, за ранние спасибо!

Александра Тершинова

Купить iPhone 4, очевидно же

Танюшка Бахвалова

Начни с разблокировки и перепрошивки.

Марупчик Марупчик

Походу накрылся твой айфон ( ты его ронял?