Яна

Я не могу ничего скачать

Я вообще не могу ничегошеньки скачать. Не важно откуда качал, нигде не качается! Тупо выдает ошибку. С Mediaget качал, раньше все шло как обычно, но я нашел мою любимую игру (NFS Underground 2), решил закачать, по играть. Ошибка что что то там повреждено. И после этой ошибки или что это такое я не знаю, больше не могу скачать нормально! Так мало что я не могу качать, я еще в игры Steam не могу поиграть! Если у вас была такая проблема и знаете точное решение данной проблемы, или хотя бы варианты решения, буду рад. Кто чем может помогите.

Повторяю - нигде не могу скачать!! ! Плюс я пытался создать текстовый документ и вот что написал: Не удалось создать файл из-за непредвиденной ошибки. При повторном появлении этого сообщения об ошибке выполните поиск по коду ошибки для получения справки по этой проблеме.
Ошибка 0х80070570: Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.

Светлана

с торрента качаешь небось.. . может лимит закончился?