Ирина Теплова

проблема с Forge в майнкрафт

поставил Forge на майнкрафт 1.5.2 клиент чистый, а выдает такую ошибку

Ир
Ирина

в \lib должны закачаться argo, asm, bcprov и guava (бывает bcprov не скачивается)

Сергей Рожнов

Качай лучше готовые сборки) ) Тут. Нажми сюда. Mine-mods

В.
Валентин ...

От я знал што из майна 1 5 2 добра не будет!!!

Татьяна Бодягина

Иногда бывает такой баг с форджем, когда он скачивает неправильные библиотеки, а потом сам жалуется на то, что не может запустить игру с ними. Напиши мне в личку, я знаю как решить эту проблему.