Лиана Чемовская

Java и Minecraft forge проблема.

После какого-то момента возникла проблема с Minecraft forge. Теперь после его установки невозможно зайти ни на один сервер, превышено время ожидания. Также при создании нового мира зависает Minecraft. И проблема не в том, что криво установил или подобное. В сборках тоже не работает ничего, таких как Tekkit, Voltz и др. Переустановка Java проблему не решает

Екатерина Мусатова

Я вкурсе в чем дело бывало у меня но уже не помню как всё сделать так чтоб работало!