Света Осипова

Проблема с java-minecraft

А косяк вот какой установил майн+java но потом послу успешной установки java он мне пишет errol launch....типа ошибка, и майн не запускайется, ребята может вы че посаветуйте!

BrowerserLaunchErro:3

Катя Козина

Java бывает разная. 32-ух битная и 64.

Анна Зеленцова

Если он у тебя не запускается попробуй закачать программу которая открывает java файлы. если она установлена, то попробуй по майнкрафту кликнуть правой кнопкой мыши, Открыть как, java открыватель. или попробуй перезакачать сам лаунчер 🙂

Лена Богданова

Тебе нужно посмотреть, джава потому, что есть 32 битная и 64 битная, а потом проверь какую лаунчер долден поддерживать