Анастасия Титовец

смешала кетанов, анальгин и парацетамол. сейчас вся чушусь. что делать?

была ангина. боль была страшная. сначала анальгин с парацетомолом выпила, потом через пару часов кетанов. но что их мешать нельзя потом прочитала. сейчас все чешется, в мелких прыщиках.... подскажите пожалуйста что можно с этим сделать

Виктория Бойкова

с этим можно смириться пойти к доктору

Сергей Крутяков

может что-то от аллергии выпить?

Мамаз Муткин

Выпейте что-нибудь от аллергеи, через несколько часов пройдет.

Оля

Дипроспан: инструкция по применению. С появлением нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) , лекарство Дипроспан … введению стероидов, применение подобных бетаметазон-содержащих средств помогает снять воспаление, зуд, аллергические реакции.
НО СНАЧАЛА СХОДИ К АЛЛЕРГОЛОГУ, ЭТО ЛЕКАРСТВО КАК МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТАК И НАВРЕДИТЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С АЛЛЕРГОЛОГОМ

Иван

Антигистаминные средства-купите в аптеке!

Ирина

Чесаться :))))

Виктория Окшина

Сначала выпить сорбент-энтеросгель или полифепан или на худой конец, уголь таблетки 3, а потом часа через 2-3 от аллергии, побольше жидкости пить. Ну и в следующий раз думать, прежде, чем делать, а то печень не рада такому коктейлю! Ангину лечит врач 100%.

Юлия Борисова

Теперь вы умрёте!! !
Шутка конечно!! !
Скорее всего это не реакция на смесь лекарств (хотя и это не отрицаю) но похоже, что у вас крапивница.
Аллергическая реакция на препарат!! ! Аллергия проявляется на 2-3 раз приёма препарата!! !
Примите любой антигистаминный (противоаллергенный) препарат!
Что есть дома. Димедрол, Тавегил, Супрастин, Пипольфен и пр.
Если есть другое поколение то лучше их!
Принимайте с осторожностью, так как это препараты седативного действия!
Особенно Димедрол и тем паче Пипольфен!! !
Таблетка Супрастина или Тавегила будет лучшим вариантом!! !
Но если у вас есть Ксизал, Эриус, Телфаст или Цетрин то примите их!! !
И в будущем пожалуйста не экспериментируйте с лек. препаратами!! !
Дай вам бог здоровья!!!

Елена Окрема

промывание желудка

Валентина Лысова

Уколоть внутримышечно пару ампул дексаметазона или преднизолона для блокировки аллергической реакции, а потом антигистаминное на выбор.

Сергей

выпей чтото противоаллергенное.