Алексей Булыгин

Какие парни нравится девушкам, спортивные или простые?

Какие парни нравится девушкам, спортивные или простые? Мне 16 лет рост 192(не преувеличиваю) , вес 97 кг. и ишо, нравится девушкам парни с большими руками (я спрашикавю патамушта ани у меня агромные) извините за ошибки, виндовс барахлит и паэтаму пишу в google translate

Dina Goron

Телосложение роли особой не играет. Дрищей вот я не люблю и всяких "циркулей".

Сергей Евдокимов

Доброй ночи!!!! На вкус, и цвет, товарищей нет!!!!

Анастасия Бармина

Спортивные конечно. Я простой и на меня не бросаются.

Aйбек

Успешные, наглые...

Катюша Киндзерская

Они любят богатеньких. Глянь на богатеньких, жирдяи, рожи отпитые, а какие девки у них, меняют их как перчатки.