Ол
Олег

Как можно быстро выучить тесты

У нас в универе тестовая система нужно выучить 600 вопросов за 2 дня по 5-6ч в день. Экз по английскому (business english) знаю язык плохо. Пытался зубрить, но времени на это уходит много 20вопросов за час.

Anna Vologina

Когда учишь тексты, не просто зубри их, но и пытайся понять, почему тут пишется именно так) Принцип понял = следующие предложения учить легче, да и больше шансов, что в памяти зафиксируется)

Александр Гурин

Учить надо было в течении семестра, а сейчас надо писать только шпоры

Та
Татьяна

На листочек ответы бам-бам и все.

To
Toru

100 в рукав
100 в трусы
100 по ботинкам
100 заколкой в волосы (если имеются): 3
100 в другой рукав
100 можно и выучить)