Елена Салова

Что распечатать и расклеить в комнате чтобы быстрее выучить английский?

Например грамматические таблицы, слова, какие либо другие материалы и желательно приложите ссылку к ним.

Огромное спасибо! От вашего ответа зависит то насколько быстро я выучу английский

Сергей Грушин

Какая память лучше работает - на ту и большее усилие.

Кирилл Беркут

Лучше для начала повесить на стене алфавит. Потом сделать карточки и написать на них слова. И каждый день повторять