Анечка Якубенко

подскажите пожалуйста, что привезти подружкам из Парижа? (что-то маленькое но приятное что ли)

Al"mira Sakieva

лучше ничего, кстати в париже стремно, зря деньги тратила

Алексей Романов

Эйфелеву башню в виде брелока или статуэтки...

Евгений Борецкий

Чулки?) ) Круассаны жаль не доживут) счастливого пути)

Ваня Канин

Бутылку вина)

Red Berry

Я привозила очень красивые платки на шею.

Александр Логунов

в центре негры очень настойчиво всем впаривают брелоки с эйфелевой башней по 3-5 штук за 1 евро. Торгуются с удовольствием.

Сергей Апенин

Магнитики.. . Всегда будут на виду на холодильнике, друзья Вас часто вспоминать будут...

Алексей Фанат

самые обычные сувениры, каких пруд пруди во всех европейских странах. брелки, тарелки, футболки, толстовки, кружки, магниты, ручки, статуэтки, календари.
если обидно такие дешевские сувениры везти подругам, то можно выбрать подороже. духи продаются в маленьких флакончиках и стоят не очень дорого (от 15 евро, по-моему) , печенье макарон (кому-то нравится, кому то нет) , французский шоколад.

в париже кстати сувениры не очень, но город красивый.

удачного путешествия!

Регина Попова

Я привозила подругам серёжки, статуэтки. И ещё шарики такие знаете, с водой внутри?? ) Магниты ещё привозила

Ка
Катюшка

"Макарон",Пармезан, фуагра, духи, банально, но с пользой, советую покупать во Фрагонар, маленькие подарочные флакончики- отличный подарок из Парижа и действительно качественный продукт

Елена Сухарева

Снимите видео с собой, где вы на фоне Эйфелевой башни говорите, что она самая замечательная и вам жаль, что она сейчас не с вами.