Антон Мазухин

Из Парижа- с любовью, что можно привезти?

Денис Малинин

каштаны и картинку с монмартра

Тарина

Мистраль, парочку

Екатерина Милорадова

только не эболу--лучше французский триппер

Руслан Галиев

парфюм, шарфик, галстук, сумочку

Axinya Igorevna

И мне один ...Мистраль. . племянникам в ванне играть

Александр

Все оттуда везут эйфелевы башни. Только в туристических местах их не покупайте - в разы дороже.

Дмитрий Ионов

духи на фабрике, что на основе масла-фуфло полное-абсолютно не стойкие. Вина везите. Сыры. Кофе. Духи с магазинов или дути, одежду.

Игорь Киселев

Везите эльфе ливы башни а что еще везти магниты. Там черные стоят под эльфеливой башней продают сувениры советую у них ничего не брать там дороже и не интереснее. Лучше оставить день на шопинг там много маленьких магазинчиков можно много чего найти

Ол
Оленька

Что нибудь из парфюма

Andrews Andrews

Привези негров для работы, Мистрали - для службы, и француза - для любви (денег).