Юлия

Необходимо купить и привезти из Парижа в СПБ парфюмерную мелочевку.

Кто из петербурженцев сейчас находится в Париже или скоро туда поедет, хочу из моноприкса парочку ванильных дезиков? а то в ближайшее время у самой не получится туда съездить!

Andrei Sergeihev

Живу во Франции. Пишите chevyj@wanadoo.fr Иногда бывают гости из Петербурга.