Татьяна Сидорина

У нас с другом одинаковые куртки

Так получилось что в разные моменты купили одинаковые куртки.

как это выглядит со стороны когда вместе идем в одинаковых куртках, нормально? , ничего такого? или все же глупо получилось?

Ирэн Ирэн

Конечно это особо не радует, но сейчас лето и куртки вроде бы незачем)) . А в другой сезон старайтесь чередовать свои куртки. Особенно если вы всегда вместе. просто договаривайтесь заранее. А вообще - не велика беда. Это женщины воспринимают такой момент слишком катастрофически))).

Георгий Асанбаев

Это больше девочки в панику впадают, когда у них одинаковые вещи.
Не обращай внимания. Всё нормально. Главное делать вид, что тебя это не волнует.

Ирина

просто купи другую, а эту оставь