Алексей Микешин

Люди не хамите друг другу. Мы все одинаковые. Мы все одинаковые.

Валентина Рыжова

Да, мы все одинаковые.. . А я уникальный! (- это сарказм)

Саламат Осмонбаев

Мы однозначно НЕ одинаковые. Но присоединяюсь к Вашей "акции" )))) Миру мир! )))

Диана Сердюк

и я за дружбу на ответах!!!! всех русскоязычных!! ! у нас всех есть один главный аргумент быть друзьями *Наши дедушки и бабушки вместе защищали свои дома и детей от фашистов и на РУССКОМ языке все вместе победили****!!!!

Den Koptsov

поддерживаю....

Фил Тоукач

может вы все и одинаковы а вот мы все разные

Людмила

точно разные. но хамить не буду.

Кирилл

это бабы все одинаковыввыые. а мы, мужуки, все разные. ярко выраженные индивиды.

Все Будет Офигенно!!!.

поддерживаю! !
а то с вопросом обращаешься к людям, а они троллят хамят или пошлят.. . это ранит (((