Максим

почему незнакомые люди так просто хамят другим?

никому ничего не делаешь, где то общаешься мирно и спокойно, и вдруг появляются люди, которые начинают просто говорить гадости без повода.
им пишешь, что они не правы, а они ржут и все равно оскорбляют.
и судят тебя так, как будто всю жизнь знают.
откуда берутся такие уроды в обществе?
что их толкает обидеть и оскорбить?

Марьяна Ова

Если здесь оскорбляют не обращать внимание, да и в жизни лучше игнорировать таких людей, спорить и отвечать им бесполезно.

Baсилий

Этим типам просто нравится играть в крутых, они унижают вас и ждут вашей реакции и пытаются унизить ещё сильнее. За это по фейсу не получишь, а сомооцена РАСТЁТ. В жизни это обычно - замороши или просто уроды.

Ви
Виктория

Они просто убоги.

Анна Яновская

Они с утра говно едят ведрами, а днем на других изрыгивают)

Любовь Витушкина

Ущербные и злобные твари, которых и людьми не назвать.

Ilo

Такое воспитание, некоторые шутят так.

N*
Natali **

Потому что хамы пользуются тем что не знакомые. Знакомого если что всегда можно найти и по репе настучать.

Екатерина Жуплева

Потому что за базар никто не отвечает, Несли б ответ не хами ли бы.

Олеся Дыга

" ...жалкие, ничтожные люди. " ( Паниковский М. С. )

Евгений Кравцов

Энергетические вампиры.

Илья

а х*й их знает

F-
Filter -Gafiilter

Просто оскорбляя других они чувствуют своё превосходство.. . Просто не обращай внимание, пусть дальше его чувствуют, а мы тихо и мирно будем смеяться над этими моральными уродами)

Наталья Лайцева

Да вот давеча Александр Алешин поступил по Вашему сценарию.

Абдуллоев Олимжон

От воспитания, откуда еще. САми по себе ничего не представляют, ничтожны и трусливы по натуре, а здесь втихушку, под чужим ником, выпендриваются.