Катерина Небольсина

Есть ли люди у которых нет не 1 друга?

Литвинов Александр

да, у меня нет настоящих друзей

Борис Сорокин

нету никого на кого можно положиться. Но я встречал много достойных людей которые были бы отличными друзьями, если бы я был их достоен

Михаил Никулин

есть у меня один знакомый, у которого нет друзей, есть только хорошие знакомые....

Анастасия Соболева

возможно и я являюсь таким человеком) ) вроде и друзья есть, но в то же время чувство, что ты один. вообще не с кем нормально пообщаться, как с лучшим другом

Лиана

нету не единого настоящего друга

Вадим Смирнов

У меня нет, но я бы хотел быть другом Дона Корлеоне )))
А так.. нет никого ближе, родных братьев, сестёр да мамки с папкой=)

Надежда Кобелева

Как у вас тут всё грустно ((

Grisha Bobrovski

Я осознанно не завожу подруг, только приятельницы ( мне не нужны подруги) я в них не нуждаюсь, мне хорошо с собой.