Екатерина Виряскина

Вам не надоели разговоры людей о письках . сиськах и еде?

Нуфер Евгений

дай тему, о мудрец)

Твой Друг

Кстати, спасибо, что напомнили. Что-то я о письках давно не думала

Кэ
Кэти

надоели о жизни, мудрости, просвещении

D"
Dmitry ""

Надоели, но это не повод об этом в очередной раз не поговорить.

Ирина Тройнина

Каждый выбирает сам, о чем ему говорить и что ему слушать

Abdishukur Batyrov

Почему же? Это основание пирамиды, на этом все держится)) ) по Маслоу

Александр Догот

Ты видать в Еда, Кулинария, да Темы для взрослых постоянно ошиваешься - и под впечатлением оттуда - этим вопросом в Философию разродилась?

Надежда Приходько

ээхххх. .
не хочу быть неинтересным окружающим, чтоб показно не думать о подобном)