Айгерим

Сколько можно сиськи письки мять...?)) ) Приступайте уже к делу!)))

Наталья Михайлова

Как только так сразу ха-ха))))))

Руслан "

- Вот танцую я с ней вчера, руку ей под юбку засунул. Чувствую, что хочет она меня! - А как ты догадался? - Кхм.. . Как тебе объяснить.. . Ты коня с руки кормил когда-нибудь?

Ion Zavtoni

ну да. пора чё нить и путёвое сделать

Гу
Гуис

не подглядывай)) ) люблю я свои сиськи... мять))

Ковалёв Иван Васильевич

я тут уже всем помяла)))))))))))) ) ну почти всем)))))))))))