Паша Заболотный

Последняя электричка сбежала, а топать пешком. . ой как не хочется..)) ) Что же делать???

Денис Яньшин

Это знак свыше - нужно вернуться туда, откуда пытался слинять: )

Дмитрий Самодумов

такси вызови... если любишь халяву- автостопом, но на возможные последствия не робщи)

Настя Горетова

Лечь на скамейку и ждать утра, в обнимку с бомжом - ведь так теплее =)))

Анна Шаповалова

ждать следующую))

Ек
Екатерина

идти домой по привычке....

Serguei Takmakov

Попутку ловить ...а можно и соловьев в кустиках послушать до утра )))

Елена

Если не паниковать, не отчаиваться и не действовать вопреки сложившейся ситуации, а спокойно принять ее как данность и буквально предоставить ей самой разрешиться, — она и разрешится наилучшим для вас образом сама собой (подойдет электричка вне расписания, водитель попутной машины сам предложит вас подвезти и бесплатно подвезет прямо до дома, и т. п.) . Проверено на практике много раз, и не только с электричками ;))

Ульяна Богданова

Позжайте на ноутбуке.

Татьяна Записочная

Попутку искать)