Ники Ускова

Чо? Придется топать в старость?

Владимир Комаров

Покорнейше благодарю, лучше в Мудрость.
А старость и сама припрется.

Филюк

кому как, а я лучше в детство ...

Ольга Тимошинова

Придется, а что поделаешь.

Михаил Арсеньев

..нет старости уму.. , есть взросление и мудрость началом вечности неизбежной никогда и ..,V
____..все мыслиформы всех людей лож, и я один всегда против правды не мною.., ТАК ПРИ БЕР, ИГ, А Я тобою от тебя ЖЕСТЬ ТАЮ =Я СМЕРТЬ ВСЕМ НЕПРАВДАМ, найди меня в предвечном человеке не живом в людях не мною ОДНОЮ БЕР, ИГ, А.. ,

___ДА. ЛЮДИ СТАРЕЮТ ТЕЛАМИ, НО НЕ УМИРАЮТ ДЕЛАМИ . СМЕРТИ УМУ НЕТ, А Я СМЕРТЬ ПЛОХИМ ДЕЛАМ.., никому не нужным ..,А ОНИ И ЕСМЪ МАТЕРИЯ КОСМОСАШАРОМ ВЕЧНЫЙ ЭЛЕКТРОЛИТ, найди ВЫход.. ,
Источник: ВЛЕЗАНИЕ В СТАРОСТЬ в лжи спасение от правды мо ЖЕСТЬ, а умы -души +людей в центрах атомов, а умы +духи-людей в межвнутриатомарных структурах ВЫЛАЗЬ ВЛЕЗАЛЬЩИК В МОЁ Я предвечное..,

Алексей Целитель

А остальные этапы взросления, уже не подвластны Вам?