El
Elya

Старость можно победить?

Venera Bunesko

можно... если она в 30 лет образовалась

Валерия Сизова

Да, марзм легко её невилирует...

Lara Lara

Да, конечно.

Яна

к вопросу: Старость можно победить? Своя среди своих Оракул (67212),

для ответа на вопрос требуется точное определение: "старость"....

с какой стороны вести отсчёт времени....

Алексей Машнин

только времени много уходит, если поздно спохватиться, то молодецкой удалью удастся блеснуть уже на том свете

Инна Рафикова

Только если с богом!! ! )))

Полина Олина

да, можно победить, но оно тебе надо? жить вечно тоже не радость! на земле говорят учёные одно существо бессмертное это медуза одна забыл как называется, земля тоже не вечна будет!