Дмитрий Попов

Как вам я на фото? Посмотрите на моём мире.

Мой друг

Замолкните суки завистливые, ха ха

Ирина Борисова

Ты б ещё полностью себя обнажённого продемонстрировал.... Ничего особенного, стандартная внешность)))

Алексей Королёв

это твой мир . свой- я уничтожила. это был мой мир- что хачу то и делаю. оцениваю фото ( как оно появилось? не было же) плечи есть, но шея очень длинная, зачем голову поднял? особенно - зачем отфотошопил мою фотку? прилепил какуето то морду. ебать! ты слои посмотри! ты висишь!

Ася Калимуллина

это пальцы торчат?

Светлана Лешина

Ты такой крутой, с ума бы не сойти, держите меня все - я девушка честная (((

Елизавета Яковлева

уебок блять тупой

Алёна Калинёва

а что это торчит? палец чтоли????

Анастасия

Нормальный

Надежда Королева

Сука! Вот всем важно, сколько у тебя мяса на теле? Да всем по***.