Марупчик Марупчик

приснилась младенец девочка, сама в положении 5 недель что то значит, держала ее водилась

она на кровати лежала и я на руки брала

Дмитрий Сложеникин

Удивляться будете! Сделайте УЗИ, а у Вас ещё и не одна девочка, вот хорошо то как!!!

Татьяна Рыбакова

видеть во сне младенца - больше доверяйтесь собственным силам и вы достигните благополучия. А некоторым младенец снится к долговременной бессоннице.