Елена Дарницкая

приснился недоношенный младенец

бегу я домой, переживаю чтоб никто не увидел, надета на мне красная рубашка, растёгнуты пуговицы, под рубашкой прикрываю маленького ребёночка, по виду как недоношенного, он мне говорит: " Мам, я кушать уже хочу"..я бегу и говорю ему"сейчас, сейчас сынок, я покормлю тебя

я молодая, детей не имею пока

Мария Пиганова

Увидеть новорожденного младенца - означает, что Вас ждет в ближайшее время приятный сюрприз.

Анна Боровкова

Младенец всегда к прибыли и хлопотам. так что ждите, сон хороший.