Alima Bakirova

На принтере эрсон стилус S22 засорился СНПЧ. Как можно прочистить?

4 картриджа, засорился красный!

Александр Коннов

Продуть его, и затем промыть его специальной житкостью

Татьяна

Доверь лучьше знающему, а то придётся покупать новый.

Улан Чыйбылов

у Вас сколько картриджей и чипы на них стоят ответьте

Николай Бохан

нужно откачать воздух, смотрите следующую видео-инструкцию http://www.originalam.net/udalenie-vozduha-iz-shleyfa.html . После откачки воздуха, нужно запустить подряд 2 стандартные прочистки. Дать принтеру отдохнуть 2 часа. Потом напечатайте тест дюз и смотрите, все ли черточки на месте. Ели нет - еще одна прочистка и дайте постоять минут 30-40, потом только печатайте тест дюз.
Соблюдайте все временный интервалы!