Grisha Brinza

Не работаю воздушные фильтры для СНПЧ принтера

Установил СНПЧ. Все отлично печатало, пока я не открыл воздушные отверстия и не установил туда воздушные фильтры. В итоге у меня половина краски ушло в картриджи и залило принтер. По идеи все сделал верно. Большие контейнеры были заправлены на 70%, в маленьких было около 1 см. Короче из-за этих воздушных фильтров краска течет и течет в картриджи. Что делать?

Эрадж

вы инструкцию к СНПЧ читали? если бы читали, то знали, что воздушные отверстия нужно открывать ПЕРЕД печатью. это рабочее положение СНПЧ. чернила могут течь, если доноры стоят не на рекомендуемом уровне.
http://www.originalam.net/video-instrukciya-ustanovka-snpch.html
здесь инструкции по установке СНПЧ. выберите свою модель принтера и проверяйте, правильно ли вы все установили