V.
Voran .

Такой вопрос, по поводу компьютера:

Такой вопрос, по поводу компьютера: Материнка asus p5ld2,win 7, Со звуком началась какая то беда, после долгого отсутствия, Перестали работать передние выходы на наушники и микрофон, если включаю разьем аудио на обычные колонки работает только одна правая и то тише нормального, слышны шумы. Пользуюсь через центр музыкальный, колнки и сам центр целые (тестил на другом компьютере) Ставил последние драйвера на звук, и сама материнка вроде целая... Вроде) Есть надежда что то не так с драйверами или не хватает может чего из ПО.. Но все облазил все стоит верно. А может что то мешает? Короче не понятно, может кто с подобным сталкивался и материнка выработала свой ресурс.. что можно сделать в данном случае?)) Короче, надеюсь обьяснил доступно) если кому надо могу подробнее.

Драйвера с нуля конечно ставил, удалял старые потом новые. Так а какую тогда материнку можно купить, посоветуйте пожалуйста, возможно еще блок питания по мощнее брать придется? ) Соответственно разъемы под видеокарту такие же должны быть) я в этом не соображаю, разобрать собрать нет проблем, только выбрать)

Александра Решетникова

Похоже это проблема в материнке, установи внешнюю звуковую карту, а встроенную отключи в BIOS.
Обзор звуковых карт http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=10

Анастасия Сидельская

разъем, или микросхема на материнке сломалась, попробуй переустановить всю систему с нуля если не поможет тогда железо неисправно....

Виктор Латанов

драйвера на звук если появляются проблемы лучше сперва удалить полностью и ставить заново, если после всех манипуляции проблема не решилась, есть вариант что проблема в мамке можно скинуть бюс снять батарейку, и самое последнее если ничего не помогло купить звуковую плату, про переустановку системы дело твоё, я бы не стал делать этого, можно просто установить винду в другой раздел для проверки этого . если не прокатило то её можно удалить просто

Виталий Широков

Одназначно железо сломано

Оленька Маякина

дешевле будет звуковую карту купить.