Станислав Соколов

вопрос по маинкрафту...

я создал карту и очень много на ней играю. можно ли взять эту карту и переместить на другой компьютер (играю оффлайн)

Алексей Клочков

на флешку скопируй и в другой комп вставь

Илья

Можно! Для этого зайти в папку с игрой и в папке saves будет твоя карта. Перекидывай через флешку на другой комп в ту же папку!

Ольга Филатова

Директория игры: как ее найти: нажми клавишу Win (значок виндовса) и набери: %Appdata%
тебя закинет в папку Roaming там зайди в .minecraft далее saves найди название своего
мира, далее копируй на флэшку, иди к другому компу и проделай тоже самое но из флэшки ставляй свой мир в папку saves