Инна

Выдает ошибку при входе вк через клиенты помогите

Чтоб с телефона слушать песни и смотреть видео я решил воспользоваться клиентами вк которые поддерживают... но когда пытаюсь с них зайти ввожу лог и пароль а они мне пишут: неизвестная ошибка alert(alort)2.40 что то в этом роде цифры 2.40 точно, а насчет слова не уверен... че это за ошибка как исправить плиз? Очень надо с клиентов зайти...

David

многие клиенты это фейки тоесть 90 из 100 будут феками для кражи поролей а остольные 10 рабочии найди рабочий и желательно от самого сайта Вк. ком

Возможно твой логин и пороль лежит уже у когонить хакерюги