Марина Музыка

Вы хотели бы иметь часы НА КОТОРЫХ ВЁЛСЯ БЫ ОТСЧЁТ ДО КОНЦА ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Дарья

Так они и так это показывают ))

Ируська Андреева

конечно же нет

Ольга Родникова

Нет. Ни к чему это.

Оксана Бучнева

я бы хотел, когда человек смотрит на часы и понимает что время уходит он постоянно что-то делал бы, а так большенство людей бездарно тратят время, жереют и ругаются. Страх смерти отличный стимулятор поднять свою жопу и сделать что-то полезное!

Николай Виноградов

Я хотел бы холодильник в котором вечно была бы жратва! А ты про ерунду какую то

Алексей Гавронский

посмотрите фильм Время (2011) там это довольно интересно реализовали)

Юлия Козлова

В гости к Богу опозданий не бывает. Тётка с косой, за тобой вовремя придёт. А часики свои выброси в мусорное ведро и успокойся. Всему своё время.