Ф.камень

как найти приключений. сейчас лето нечего делать как найти приключений на улицен

З* Светлана

О! Ты хочешь, чтобы жизнь твоя стала насыщенной, полной приключений и заиграла новыми красками? Очень просто! Находишь на улице шестисотый "Мерседес" и со всего размаха запуливаешь ему в лобовое стекло булыжник! Все - больше ничего делать уже надо! Твоя жизнь станет похожа на вестерн...

Танюся Власова

«Была бы задница, а уж приключения на не всегда найдутся» © Макс Фрай

Ев
Евгения

Привет! Искать приключений особых не надо. Приключения сами тебя найдут.