Яна

Какие приключения ждут меня в походе?

Елена Ильинова

При правильной подготовке - только те, приключения, которых вы сами себе хотите.

Владимир Рушанов

Рыжая, ты чего пугаешь? Никакие там мужики, всего-то озабоченные лоси)))

Andrew

мужики небось

Екатерина Степовая

Бегут по лесу светлячки
ОЙ гадюка! ой гадюка!
Убежала в даль
Варюга

Андрей Аркадьев

До вЕщего камня дотопаете, на нём и прочтёте: что будет, если налево свернёте. Что будет, если направо и что - если прямо пойдёте. Самое главное не отставайте от основной группы туристов, а то такие приключения на свою пятую точку накликаете! ..Ой,... страашнооо!!!! ( шучу!)

Шу
Шульц

Никаких.

Ну
Нурканат

смотря какой поход, куда, с кем, когда, с какими целями. Поточнее пжста