Марина Петракова

Подскажите можно ли бетонконтакт наносить в два слоя если нет то почему, заранее спасибо?

Можно ли бетонконтакт наносить в два слоя если нет то почему, заранее спасибо?

Аннушка Темная

Можно даже 3 слоя, если халявный только зачем? И одного слоя хватает

Маргарита Надеждина

Бетоноконтакт содержит крупный песок для улучшения адгезии и слоя на раз будет достаточно, принцип кашу маслом не испортишь здесь не работает, два и более раз нанесение грунта ведет к образованию ненужной пленки .
P.S Поверхность перед нанесением бетоноконтакта лучше смочить водой из ручного распылителя, проникновение грунта получается глубже .