Кр
Кристина

Через сколько можно наносить следующий слой пропитки для дерева?

Макс Гаврилин

Алкидную - через сутки, акриловую - примерно через 12 часов.

Marina Popova

Алкидную - через сутки, акриловую - примерно через 12 часов.

Любовь Ряскина

Межслойная сушка примерно 12 часов.

Nadir Dustov

Межслойная сушка примерно 12 часов.

Виктор Семилетов

сразу же, если есть необходимость во 2 слое. Но ее, обычно, не бывает

Саша

как высохнет предыдущий. смотря где и как сушишь. от 20 минут до часа-двух.

Алексей Иванов

сразу же, если есть необходимость во 2 слое. Но ее, обычно, не бывает

Николай Корняев

Как просохнуть один слой ну это где-то час и можно второй наносить

Тима Перелыгин

как высохнет предыдущий. смотря где и как сушишь. от 20 минут до часа-двух.

Инна Ушакова

Как просохнуть один слой ну это где-то час и можно второй наносить