Кристина

Какой пропиткой вскрыть дерево в летнем домике ???Только на водной основе.

Константин Харитонов

Вскрыть можно консервную банку консервным ножом. ну или трупа в морге. пол можно только ПОКРЫТЬ. Едва поняла суть вопроса...

S[
Sal1M [Хроники]

Акватонер.

Эрадж

Любым аквалаком

Владимир Панков

Просто изумительно хорошая водная пропитка на основе силикона- производство Сайерлак.
Несколько лет крою ей веранды- стоит замечательно.
Специально покрыл ей пару досок и бросил осенью на землю- весной снег сошел- просушил доски - ни капли не пострадали и не выцвели.
Поверхность не смачивается водой- даже в сильный дожд на глазах вода скатывается с досок.