Татьяна Татьяна

Ну почему я не генерал? Очень нужен забор!!

нет, реально! Огородить участок в 18 соток, да даже его треть (!) мне, живущей в частном доме, - ну никак! Стоимость зашкаливает! и что делать?. . Может, у кого есть опыт в этом деле? Какой забор можно поставить с наименьшими затратами?

Владимир Окунев

живой забор
кустики шиповника.. .
ежевика.. .
крыжовник...

Соколова Юля

столбы и горбыль поперек. если неровные края -это даже оригинально смотрится.

Ic
Ice

Самые дешевые столбы и полутораметровая рабица. И живая изгородь.
У меня - та же площадь, и я одна, изначально сделала себе такой забор, на 2 стороны участка, и не собираюсь менять. Мне нравится. Все легко ремонтируется, все продувается, все дышит.
3-я сторона участка - соседская, их южная, моя - северная, значит, их забор.
4-я сторона - естественное препятствие - дренажная канава 2 м глубиной, а за ней - забор еще одних соседей.

Ел
Елена

Как в глухих деревнях - столбы, а между ними по две жердины. Да, уродливо, да по-крестьянски, зато ДЕШАК.

Наталья Игумнова

У нас многие используют профнастил, а также многие - обычный шифер (б/у) .
А мы такие же.. забор валится, а денюх все не хватает....

Ирина Сурикова

у нас земли 52 сотки-и дом угловой)) ) да никак!! ! посадили по периметру ежевику, малину. а двор-огораживаем на данный момент-решили простым металлопрофилем забор определить...