Виктория Дадаева

Купил машину оказались перебиты номера???

Всем привет! Обращаюсь к вам потому что не знаю куда более обращаться. Купил машину 2 года назад, периоформел ее на себя, получил гос номера. Решил продать при снятии с учета оказалась в угоне перебиты номера, Автомобиль без оформлении документов (постановление протокол осмотра протокол на задержании автомобиля ) в МРЕУ наглым образом задержали до выяснение обстоятельств, в данное время прошло 5 месяцев Гаи бездействует. Уголовное дело по угону данного автомобиля за давностью лет (прошло 15 лет) уничтожено . Иметься генеральная доверенность написанная настоящим владельцам на меня. Автомобиль не могу забрать, подскажите что делать?

Кр
Кроль

Сочувствую. Идите в прокуратуру, наверное так.

Светлана

Уголовные дела не уничтожаются. Да и право собственности прежний владелец за 15 лет не потерял.

Алена Иващенко

сочуствую, необходимо было проверять авто при покупке! ТЕПЕРЬ КАК ПОВЕЗЁТ.

Александр Ефремов

в суд, о признании прав собственности на автомобиль.

Галина Шевчук

Афтар, ты попал. Идти в прокуратуру и в суд - нет никаких шансов. Твоя тачка останется под арестом, никто тебе деньги не вернет. Надо найти того, у кого ее купил и разбираться с ним. Договор купли-продажи есть? Стоимость полная указана? Если нет - можешь забыть вообще и про машину и про деньги.