Михаил Яндулов

Продал машину, оказалось номера кузова переварены

Здравствуйте. Такая ситуация, может подскажите как себя вести.
Купил авто ВАЗ 21099 2002 года на рынке в апреле 2012 года у пожилого человека, машина ему досталась по наследству от умершего тестя. Поставил её на учет. Проездил до февраля 2013, решил продать, купить более новое авто. Приехали покупатели, забрали машину, угнали в соседний город. Звонят через дней 20 и говорят что номера кузова в багажнике переварены. На учет не ставят, съездили на ЭКО, вроде на самом деле так. Я с машиной ничего не делал точно. Они подали в суд, уже июнь, вчера приходит следователь с района, завели уголовное дело. Какие последствия будут?

Ол
Оленька

Потому и продал, что номера переварены. Подавайте в суд на продавца вам. Деньги вернуть.