Александр Холодилин

Продал телефон, оказался ворованный

Знакомый попросил продать телефон в киоск, он так как у него паспорт потерян воспользовались моим, вечером узнал что телефон ворованный, ну и на знакомого завели дело, коснеться меня ли эта ситуация???

Дмитрий

Только как свидетеля.

Валерия

не не коснется ты же не знал что он ворованный, он тебя не поставил в известность что телефон он отработал, ну и продал ты телефон используя свй паспорт, тебя ввели же в заблуждение следовательно ты не виновник, ну ворпрос тебе зададут: а че догадаться чтоль трудно было? отвечаешь: извените не догодался и все . не будь лошариком

Елена

паспорт ведь ваш новерное каснётся, если знакомый про вас скажет то раскрутят и вы тоже вляпаетесь в это.. .

Андрей

прямо так и знакомый

Дмитрий

Ну вы даете... Детский сад. Разве можно такие просьбы выполнять.

Нуралы

Знал ведь что тело ворованное!

Вя
Вячеслав

раскрутят что вы знали что он краденный и продали -ведь так и было?
раскрутят обязательно -это они умеют.
p.a. гуглите сбыт краденного наказание